15.2.10

День рождения блога

49
Сегодня ровно год с тех пор, как я написала первый пост. Удивительно быстро летит время, когда чем-то по настоящему увлечен! В этот день принято подводить итоги и строить планы на будущее. Но прежде, я хочу сказать СПАСИБО первому рукодельному блогу, который я увидела в конце прошлого января и который вдохновил меня на создание собственного. Это блог Александрины. Я тогда испытала настоящий культурный шок... и уже через две недели после этого знаменательного события родились мои "Вечерние посидели".

СПАСИБО моим дорогим читателям, которых на сегодняшний день больше 500 (377 подписавшихся через Blogger и 133 - через Google Reader) и гостям, которые заглядывают ко мне. Спасибо вам за внимание и поддержку! Надеюсь, что то, что я пишу и показываю вам интересно. Среди моих читателей есть те, кого я уже считаю своими друзьями, несмотря на то, что мы никогда не встречались. Просто я чувствую, что с этими людьми мне бы очень хорошо дружилось по настоящему. Некоторые из них совсем рядом, в Москве, может даже живут на соседней улице, а некоторые очень далеко, скажем, в Украине или еще дальше, в Германии :). Но я точно знаю, что они обязательно заглянут ко мне на огонек новый пост :) Спасибо вам!

СПАСИБО всем, кто останавливается, чтобы написать мне пару слов! Я очень это ценю и с нетерпением жду новых комментариев! А самым популярным постом (розыгрыш в расчет не беру) стал пост про снеговика. Он собрал 76 комментариев.

А вообще за год было написано 90 постов и практически все о вышивке. Хотя, когда я заводила блог, я была уверена, что он будет посвящен многим видам рукоделия, а на деле получилось то, что получилось... Но я все еще не теряю надежду! :) Кроме этого, не теряю надежду на то, что начну писать больше "полезных" постов, которые могли бы кому-то пригодиться. Таких постов у меня пока немного, но я сделала однозначный вывод, что они крайне полезны для меня самой, так как заставляют лучше разобраться в той или иной теме. В общем, идей и планов полно.

И, наверное, самое время спросить у вас, что вам нравится или, наоборот, не нравится в содержании или оформлении моего блога? Может быть у вас есть какие-то пожелания? Мне было бы очень интересно их услышать.

Ну и в заключение. СПАСИБО моему мужу, который, во-первых, все это терпит :), а, во-вторых, помогает и поддерживает! Хотя и критикует тоже порядком... :)

49 comments:

Хасбэнд пишет 2/15/10, 2:29 PM :

Во-первых, "где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна" (Пьер Огюстен Бомарше), во-вторых (чтоб тебе лишний раз польстить), "критика - это налог, который великий человек платит публике" (Джонатан Свифт), ну, и горькая для меня правда - "критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются" (Сирил Гарбетт)... С годиком!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 2/15/10, 2:36 PM :

Спасибо, дорогой! Какой же ты у меня все-таки умный :)))

JNV пишет 2/15/10, 3:02 PM :

Мне нравится твой блог. Уютный. И очень нравятся твои работы и то как ты их оформляешь.
С Днем рождения! :)

Надежда-nagual пишет 2/15/10, 3:02 PM :

Танечка, от всей души поздравляю со знаменательной годовщиной! Ты такая молодец! Ни один твой пост не проходит мимо меня, а уж рукодельница ты и креативщица, каких поискать! Лично меня в твоем блоге устраивает всё - и оформление, такое спокойное и изящное в своей простоте, и твои замечательные фотографии, а какие душевные тексты ты пишешь - это же зачитаться можно:)). Ты щедрая душа. Я желаю тебе еще больше классных идей и времени/возможностей для их воплощения! А еще я рада, что твой муж поддерживает тебя в твоем - это даже не хобби, а пожалуй часть жизни,да? Вот молодец он! И цитатами так и сыплет!:)

absurd girl пишет 2/15/10, 3:08 PM :

Поздравляю с годовщиной! Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши новые творения! Пусть идей только прибавляется и все они находят воплощение!

liys пишет 2/15/10, 3:11 PM :

Танюш, прими и от меня поздравления как ты верно подметила мы с тобой ровесницы по блогу, может поэтому нас еще и притягивает)))Знаешь я тут для себя отметила, так не заметно, а смотря старые записи сразу видно как идешь вперед))) поэтому блог еще и вещь полезная с точки зрения отслеживания своего уровня)))))
Ужасно люблю все что ты делаешь))) и просто очарована твоим домом)))) надеюсь на продолжение, неиссякаемый источник вдохновения)))))

Tanechka пишет 2/15/10, 3:16 PM :

Татьяна, поздравляю с годовщиной! меня, как и тебя в свое время,вдохновил блог Александрины, вовлек в эту чудную жизнь твой блог! спасибо тебе! здесь очень уютно, стильная обстановка, шикарные фотографии, радушная и заботливая хозяйка, и мастерски выполненные работы,- все это источник вдохновения для многих рукодельниц! ты не только показываешь свои работы, но и показываешь нам мир очень интересных вещей(например, пост о Красной шапочке). Удачи тебе!

Alexandrina пишет 2/15/10, 3:20 PM :

"Ваш скорбный труд не пропадет! из искры возгорится пламя!!!", ну и далее по тексту. Как хорошо, что тебе у меня так понравилось, что завела свой блог! Хазбенду особый респект (как сейчас пишет молодежь). Молодец!
У тебя хороший блог и очень симпатичные работы. А какие фотографии красивые!!!
Теперь пора встречаться!:)))

marianna пишет 2/15/10, 3:24 PM :

Таких блогов как у вас :уютных,приятных и с харизмой,не так уж много! я очень рада,что у вас есть такой виртуальной домик,куда мы(читатели) забегаем на чаек(посмотреть вкусняшки вашы),неспросив разрешения:)А сами пхаемся и с окритими ртами комментируем ваше творчество.
С годовщиной! всего самого хорошоего!

Klik пишет 2/15/10, 3:29 PM :

С днем рождения! Роста и процветания!
Я не любитель комментировать (еле читать-то успеваю), но читатель я активный :))). Мне здесь все нравится, я бы ничего не стала менять.

Gapa пишет 2/15/10, 3:30 PM :

Ну, если честно, Александрина и на меня повлияла, и я закрыла дневник в ЖЖ и перебралась в Блогспот.

Gapa пишет 2/15/10, 3:31 PM :

Поздравляю с годовщиной! Но лично я не хочу ничего считать и подводить.

Tanya-Yanata пишет 2/15/10, 3:59 PM :

I love your blog, Tatyana!
It is very comfortable for reading, stylish and full of useful ideas (and beautiful pictures:))).
Congrats on 1st anniversary of your blog!
I have only one wish for you...to don't feel obligation to show master pieces often.It's wipe out creativity so very fast. But personally I'd loooove to see your works as much as possible:)) they are awesome!
Happy birthday!

Anonymous пишет 2/15/10, 4:03 PM :

Танечка, поздравляю с годовщиной! Я уже говорила и ещё раз повторю, что твой блог один из моих самых любимых! Спасибо тебе большое и буду с удовольствием читать твои новые сообщения, удачи и творческих успехов!!!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 2/15/10, 4:05 PM :

Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления и пожелания! Я буду стараться! Заглядывайте почаще я всегда очень рада вас видеть!!!

Sokol, спасибо подружка! :)))

Liys, согласна с тобой, я хотела об этом же написать (про то, как смотришь на самого себя со стороны благодаря блогу).

Александрина, видишь, тут уже как минимум двое, для кого ты стала примером и сподвигла на ведение блога! :) Встретиться... да, было бы здорово.

Thank you, Яната! I will think seriously about your wish!

anelE пишет 2/15/10, 4:09 PM :

С Днем Рождения, Блог!!! Танюш, поздравляю от души. Люблю твой блог, люблю к тебе ходить в гости, смаковать твои фотографии и работы, люблю читать полезную и интересную информацию.. Просто люблю твой Блог! :) Очень уютный и волшебный. Творческий успехов и интересных идей.

Елена-Hellen пишет 2/15/10, 4:52 PM :

C годиком! Пусть сбывается все задуманное:)

Елена - Lepesto4ex пишет 2/15/10, 5:43 PM :

Поздравляю с маленьким, но юбилейчиком! :)
Я редко пишу комментарии, но мне очень нравится читать ваш блог, рассматривать фотографиии. :)

Poki пишет 2/15/10, 5:52 PM :

Поздравляю с юбилеем, ты моя вдохновительница, моя первая читательница))), вообще твой блог очень сильно на меня повлиял и влияет, в твои фотографии, такие какие то теплые, семейные я просто влюблена. Дальнейших тебе творческих успехов и процветаний... а менять ничего не надо все очень хорошо...

Anonymous пишет 2/15/10, 7:04 PM :

Татьяна, поздравляю с годовщиной!!!!!! Критиковать рука не поднимается, могу только дифирамбы петь :))))

Июлия пишет 2/15/10, 7:09 PM :

Танюша! Блог не просто интересный, он ИНТЕРЕСНЫЙ!!! :) Каждый постик - всегда восхищение! Так что желаю вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения! :) С юбилеем! :)

UnderUmbrelland пишет 2/15/10, 7:17 PM :

Я, как многие, не частый комментатор, но читатель постоянный :)
У вас прекрасные работы, столько креатива, всегда интересно рассматривать ваши душевные фотографии :) С блогогодиком :)

Nima пишет 2/15/10, 7:41 PM :

Tatania...congrats on your blog anniversary..your blog is one of the very beautiful and inspiring blogs in the blogland i love to visit your blog as soon as i see an update in your blog. Even if i'm busy, i have to come here and see your beautiful pictures of your latest finish and i need to put a comment.your blog is one of the blogs i even show to my DH and he too appreciate your beautiful works...your pictures are awesome and it brings out the beauty of your work...looking forward to see more and more beautiful finishes...god bles you...

Alenry пишет 2/15/10, 7:49 PM :

Сердечно поздравляю..тоже признаюсь вам в творческой любви ко всем вашим работам! Так как благодаря именно Вашему блогу, я открыла для себя огромный мир рукоделия в интернете и завела свой блог! Спасибо за креатив и душевность..ни одна работа не остается без внимания:) Ваш постоянный читатель..

АннеттА пишет 2/15/10, 8:09 PM :

Хочу присоединиться к вышенаписанным поздравлениям и пожеланиям! Ваш блог просто замечательный-он вдохновляет и дает новые идеи для творчества! Даже через экран монитора чувствуется Ваше чувство стиля (думаю, не только в рукоделии, но и по жизни). Так что всего-всего Вам хорошего, новых идей и свершений! Так держать!

РоМашкА пишет 2/15/10, 8:31 PM :

Таня, с годовасием! Про открытие года я уже говорила, остаюсь при своем мнении :)))

Vaida пишет 2/15/10, 8:32 PM :

С днем рождения блога! Всегда интересно заходить в гости, любоваться красивыми работами и интересными решениями!

Yuki пишет 2/15/10, 8:58 PM :

Частенько заглядываю к Вам на огонек полюбоваться красотой :) С Днем рождения блога!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 2/15/10, 9:47 PM :

Девочки, спасибо! Вы меня по настоящему растрогали!!! Мне очень, очень приятно слышать от вас такие слова! СПАСИБО!!!

nima, thank you so much! I am so happy to find out what you think about my blog and my works. It's so plesant! Thank you!

Катерина пишет 2/15/10, 9:50 PM :

Татьяна, я тоже в числе ваших читателей. Мне всегда очень приятно заходить к вам на огонёк. Поздравляю!!! Поздравляю!!!

Ольга пишет 2/15/10, 10:30 PM :

Поздравляю с годовщиной!! Растите и расцветайте :)) Постоянно забегаю к Вам в блог, прекрасные работы!! Вы настоящая мастерица!! Пусть никогда не иссякают идеи!!

Theresa пишет 2/16/10, 12:36 AM :

Happy blogaversary~~~~~ I love reading about all your amazing works!!!! Keep them coming!!!!

Natasha-ND пишет 2/16/10, 12:42 AM :

Всего лишь год :о)????? Танюша, мне кажется, что я знаю тебя давным давно! "Посиделки" - такое уютное и почти забытое слово... Поздравляю СЕБЯ с тем, что есть твой, такой интересный и уютный блог :о). Нравится в нём всё. Начиная с заголовка (и шрифт-то шрифтом не назовёшь, картинка прямо!) и заканчивая комментариями - шаблон-то конкретно доработан по части HTML :о). Вопрос - кто старался? Чья заслуга? Очень удобным нахожу активные номера-ссылки к каждому комментарию. Выделение цветом твоих комментариев. Содержание блога - всегда интересное, содержательное, с историей. Много полезной информации. Очень красивые фотографии - ничего лишнего. И очень рада, что в этом принимает такое активное участие твой муж :о)! Это очень здорово! Поздравляю!

♥ Nia пишет 2/16/10, 4:05 AM :

Happy Blogversary!!! :D
I love you works and I really enjoy reading your blog :) Hope to keep doing it for many years more!!! :)
Congrats!!

Ирина пишет 2/16/10, 6:53 AM :

Татьяна, поздравляю с ГОДОМ!!!!!! обожаю твой блог, с большой радостью и нетерпением бегу смотреть новиночки, хотя не всегда получается написать. Очень рада, что нашла в сети такое уютное место! Еще раз поздравляю!!!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 2/16/10, 9:40 AM :

СПАСИБО за теплые слова!!!

Theresa, Nia, thank you for your warm comments!

Наташа, спасибо тебе! А что касается комментариев, муж старался, конечно! Вот такой он у меня мастер! :)

tari пишет 2/16/10, 12:12 PM :

Присоединяюсь ко всем добрым словам. У вас отличный блог - уютный и вдохновляющий! Я постоянно захожу теперь сюда. Поздравляю и надеюсь скоро увидеть новые работы!)

Natalija пишет 2/16/10, 1:00 PM :

Танечка, поздравляю с днем рождения блогодомика!!!! Очень в нем уютно и красиво!!!! Желаю новых идей, свершений и работ!!!!!

Светик пишет 2/16/10, 1:37 PM :

Татьяна,тоже хочу поздравить Вас с датой.Я,как и Вы начала знакомство с миром блогов с блога Александрины,а с Вашим познакомилась уже позднее,и все мне здесь понравилось: и лаконичный теплый дизайн (ничего лишнего), и замечательные красивые фотографии и,конечно Ваши работы ,выполненные с таким изяществом и профессионализмом.Надеюсь,Вы не оставите нас,Ваших читателей через год и будете радовать новыми публикациями.Спасибо Вам.

Navva пишет 2/16/10, 4:27 PM :

Таня, поздравляю с годовщиной!
Надо же всего год, а столько постов, и, главное, работ!
У вас очень уютный блог и потрясающе красивые работы и фотографии. Всегда захожу к вам с предвкушением маленького чуда :). Полезности ваши в избранном :)
Долго думала чего бы пожелать :). Пожалуй, мне, как полному блогочайнику, было бы интересно почитать про то, что такое всякие салы, випы, пифы и т.п.

Vezunia пишет 2/17/10, 8:57 AM :

Таня, с годовщиной! Год очень и очень плодотворный получился! А еще и очень красивый!

И еще вопросик - а как можно посмотреть число подписчиков через ридер?

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 2/17/10, 9:10 AM :

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! Буду стараться и дальше вас радовать! :)))

Navva, учту твое пожелание!

Vezunia, ты не поверишь, но я как раз сейчас пишу черновик поста о некоторых статистических премудростях и где их можно посмотреть, в том числе и про ридер :))) Потерпишь чуток?

netti2 пишет 2/17/10, 10:45 AM :

Поздравляю :)

Rosa пишет 2/17/10, 1:39 PM :

Happy birthday to your blog!
Rosa

Olga Ю пишет 2/20/10, 12:46 AM :

Таня, с годовщиной! Желаю ещё больше друзей-читателей-почитателей! Очень люблю Ваш блог, такой красивый, уютный, полезный. Люблю вышивать, но уже года 3 этим не занималась, и вот произошло чудо, набрела на Ваш блог, получила заряд положительных эмоций и вдохновения, и снова засела за мой любимый крестик. Спасибо Вам, в ближайшее время выложу свои работы, и обязательно напишу о том, кто меня вдохновил.
Удачи! Каждый Ваш пост читаю, пишите чаще, обо всём...
С ув. Ольга
http://domishkov-nastroenie.blogspot.com/

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 2/20/10, 9:23 AM :

netti2, спасибо!

Rosa, thank you!

domishkov, спасибо за такие добрые слова! Если действительно мой блог подтолкнул тебя к крестикам, то я этому необычайно рада! Обязательно выкладывай свои творения и зови любоваться! Удачи!

Soleil-ln пишет 2/21/10, 4:10 AM :

Татьяна, у вас действительно очень уютно.. Захожу к вам время от ремени пояитать и отдохнуть. Загляните ко мне за наградой! Уютно-апельсиновой!
Спасибо.

Елена пишет 2/22/10, 8:18 PM :

Танюша, именно этот блог вдохновил меня на создание собственного. Он нежный, уютный и домашний.
А вот что я хочу чтобы в нем появилась твоя фотография - героев нужно знать в лицо :)

Marina Satt пишет 2/26/10, 12:57 AM :

Татьяна, позвольте и мне вручить Вам свои поздравления с годовщиной )))
Ни один Ваш пост не проходит для меня "бесследно", ни одного я не пропускаю и с наслаждением читаю и смотрю его с начала до конца - а иногда еще и с конца до начала ))))
Вдохновения Вам!!!

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.